Как продать коллекционные монеты законным способом - советы и рекомендации
Как продать коллекционную монету не нарушая законы?
Всем доброго здравия! У друга есть несколько монет (нашел в гараже), 1778, 1920 и 1830 года.
Он хочет их продать. Как ему это сделать законно? Имеет ли он право их продавать? Подскажите пожалуйста, может кто имеет опыт. Спасибо.
Лучший ответ
Он имеет право свободно их продать, как любой товар.
Благодарю Вас!