Как получить патент после проблем с регистрацией в Сахарово?
Я падала на патент в сахарово. При получении патента мне сказали что нет регистрации в базе я приехала в МФЦ мне сказали что по этому адресу они меня не регистрировали вообще потому что там с мая месяца было зарегистрировано больше ста человек и на хозяина завели уголовное дело. Я сделала новую регистрацию у собственника все как должно быть. Получу ли я патент по этой регистрации?
Лучший ответ
Патента Вы не получите и будете депортированы за фиктивную регистрацию.
У вас ст. 322.2. УК РФ на горизонте и вам вряд ли патент выдадут. Возможна и депортация из страны.
Спасибо вам. мне уже его выдали.