На какой суд обратиться в случае задолженности по договору об оказании услуг - мировой или арбитражный?

• г. Брянск

Задолженность юр лица перед юр лицом по договору об оказании услуг составляет 35000,00 р.в какой суд должен обратиться кредитор? В мировой или арбитражный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Арбитражный.

Владимир, а арбитражный суд (ст. 4 АПК РФ).

Здравствуйте.

Если у Вас договор между двумя организациями, то суд арбитражный, независимо от суммы.

С уважением.