Преподаватель медицинского колледжа нарушает законы, заставляя студентов ставить диагноз по снимкам пациентов
Преподаватель, скидывая снимки разных органов пациентов, заставляет ставить диагноз студентов мед. коледжа. Не поставил диагноз-не получил зачёт! Учащиеся не могут донести до преподавателя (мед. брат), что это противозаконно. Нужна ваша консультация с юридической стороны. Спасибо.
Пусть студенты лучше учат свой предмет, а не голословно заявляют о нарушении своих прав и закона, выражая недовольство в отношении преподавателя.
Если не согласны с методом обучения, то можете пожаловаться администрации учебного учреждения. Ничего противозаконного не усматривается.
В чем заключаются нарушения закона по вашему в данном случае?