LSN Messenger
Самара, 10.09.2022, 12:11

Реабилитационный центр для инвалидов после инсульта запрещает выходить за территорию, ни в магазин, ни в аптеку.

Вопрос №19707602 из г. Самара
опубликован 10.09.2022, 12:11
Реабилитационный центр для инвалидов после инсульта запрещает выходить за территорию, ни в магазин, ни в аптеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карантина по ковида и др заболеваниям нет. Правомерностью это.

10.09.2022, 12:14

Это правомерно. Медицинское учреждение вправе разрабатывать свои правила пребывания пациентов и правила внутреннего распорядка.

10.09.2022, 12:48

Здравствуйте. Вопрос в чем заключаются? Центр может ввести карантинные меры в связи с ковидом.

10.09.2022, 12:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Карантина по ковида и др заболеваниям нет. Правомерностью это.

10.09.2022, 12:14

Это правомерно. Медицинское учреждение вправе разрабатывать свои правила пребывания пациентов и правила внутреннего распорядка.

10.09.2022, 12:48