Оклад 9433, отработано 198 часов из них 72 часа ночных+премия (9043.93), как правильно расчитать зарплату.
Инна, сообщенных вами данных недостаточно для расчета.
.
Правильным является расчет, соответствующий закону, локальным нормативным актам и условиям трудового договора.
Вы в своем вопросе не указали режим работы (ст.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам подготовят расчет. Услуга платная.
Здраствуйте!
Расчет заработной платы
В виде формулы это выглядит так: Зарплата = Месячный оклад: Количество рабочих дней в данном месяце х количество отработанных сотрудником дней. Сотруднику, которому установлена часовая ставка, зарплату нужно рассчитать, умножив количество отработанных им часов на установленную ему часовую ставку. Сотруднику, в отношении которого установлена дневная ставка, зарплату считают, умножая количество отработанных им дней на дневную ставку.
Надо знать больше данных.
(ст.ст.
Здравствуйте. А месяц какой? Посчитать можно только примерно. Ну точно и не до копейки.
Если август: 9433 оклад
Постановлением Правительства РФ от 22.07.2008 № 554 «О минимальном размере повышения оплаты труда за работу в ночное время» установлено, что минимальный размер повышения оплаты труда за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов) составляет 20 процентов часовой тарифной ставки.
Неизвестно сколько часов у Вас по графику. Возьмем по данным: в августе при 40 часовой рабочей неделе 184 рабочих часа.
9433: 184=51, 27 р. Стоимость часа. За ночные от этого 20% (10.25 руб.)
10.25×72=738 доплата за ночные. Эта сумма неточная. Мы не знаем количество часов, отработанных Вами в месяц, следовательно стоимость часа рассчитать достоверно не можем.
Премия 9043
Итого 9433+ 738+9043=19214. Удержание 13%, на руки 16716.18 руб.