С каких банковских карт не снимают приставы деньги (раньше был тинькофф)
Добрый вечер. Приставы арестовывают все лицевые расчетные счета, не важно в каком банке они открыты. Если счет открыт после возбуждения испол производства, может пройти определенное время, прежде чем его арестуют.
Со всех списывают.
С уважением.
Сейчас абсолютно каждая банковская организация обязуется предоставлять судебным исполнителям всю интересующую их информацию (касательно наличия открытых счетов у должника в данном банке).
Почти со всех карт снимают.
Зжравствуйте!"
Здесь все давно все просто
Приставы давно не делают запросы в банки
Они делают один запрос-в ФНС
ФНС предоставляет сведение обо всех счетах-во всех банках на территории России.