Списали долг с социальной карты - есть ли право и куда обратиться?
У знакомой с социальной карты списали долг за коммунальные услуги. На эту карту поступали детские пособия и зарплата, только один аванс, так как только утроилась на работу. Имеют ли право списывать денежные средства с такой карты? И куда обращаться, если не имеют такого права.
Лучший ответ
Да, имеют - данный счет является действующим и с него можно производить списания.