У меня снимают деньги с военной карты в данный момент прохожу срочную службу что делать?
Скорее всего возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании с вас долга. Обратитесь в банк или фссп с заявлением о приостановении исполнительного производства, приложите документы о прохождении службы по призыву.
Здравствуйте, а кто снимает?
Здравствуйте! Скорее всего возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о взыскании с вас долга. Обратитесь в банк или фссп с заявлением о приостановении исполнительного производства, приложите документы о прохождении службы по призыву. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!