Жители спального района бьются с ночным баром - что грозит за использование лазеров и фонариков?
Ваше баловство можно расценивать, как просто шалость, Розгами по ЖО. , как административное наказание, ШТРАФ или уголовное преступление, если вы могли подвергнуть кого то или чего то опасности для жизни А это уголовное наказание, и зависит от статьи применение по УК РФ.
Если разобьёт можете заявить порчу имущества, если ущерб оценят в сумму более 5 т.р., то могут возбудить дело. Но главное, что лицо было установлено.
Здравствуйте! Ваше баловство можно расценивать, как просто шалость, Розгами по ЖО. , как административное наказание, ШТРАФ или уголовное преступление, если вы могли подвергнуть кого то или чего то опасности для жизни А это уголовное наказание, и зависит от статьи применение по УК РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!