Что мне делать? Куда и обращаться и что теперь мне и мужу будет?
Добрый день.
... муж сообщает мне, что он не намерен искать владельца телефона и хочет вернуть его администратору магазина в котором мы нашли данный телефон на кассе. Муж уходит с телефоном в сторону магазина и возвращается спустя минут 10-15.
В итоге телефон отдали в ТЦ? Необходимо искать записи с камер.
О каком отделе полиции идёт речь?
(в них был протокол моего допроса в качестве обвиняемой, при этом я не видела этот протокол ранее и не подписывала его, но на протоколе стояла подпись от моего лица, далее был протокол опроса моего мужа в качестве свидетеля и там тоже стояла подпись, был протокол очной ставки потерпевшей и подсудимого, где тоже уже стояли подписи).
Разумеется, такого быть не должно. Данные Вами объяснения могли указать во всех этих протоколах.
На чём, в итоге, Вы разошлись с сотрудниками ПО?
В любом случае, Вам необходимо разрабатывать тактику и позицию защиты, а для этого необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами по делу.
В целях пресечения дальнейших нарушений Ваших прав, Вам следует очно обратиться к адвокату.
Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру, и много ходатайств надо подать.