Как быть и законно отказать в постановке на учёт новому хозяину.
Купили авто, составили договор-купли продажи самостоятельно, дальше идём в гибдд ставить на учёт (новый хозяин), выясняется, следующее: на автомобиль наложен арест приставами. Как быть и законно отказать в постановке на учёт новому хозяину.
Лучший ответ
Добрый день!
Автомобиль оказался обременен правами третьих лиц, о чем не предупредил продавец. Покупатель имеет право в суде расторгнуть договор купли-продажи и взыскать уплаченные деньги.
Удачи!