Как белоруссу с временной регистрацией поставить на учёт российскую машину.
Сергей, при наличии вида на жительство, обращайтесь в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
Временный учет, можно через гражданина России на постоянный, при том, что вы останетесь собственником.
Здравствуйте! Временный учет, можно через гражданина России на постоянный, при том, что вы останетесь собственником. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!