Отказ в переводе в хирургическое отделение из-за отсутствия сертификата сестринского дела - разница между сертификатом медсестры анестезиста и стандартным сертификатом.
Я работала в реанимации медсестра анестезист. Хочу перейти в хирургическое отделение. Не берут. Требуют сертификат сестринское дело. Законно ли это. чем отличается сертификат медсестра анестезист от сертификата сестринское дело?
Лучший ответ
Как документ - ничем. Просто удостоверяет наличие знаний и умений, требуемых для работы в конкретной области медицины.
Юридические услуги в Екатеринбург