Возможно ли павильон перевести в стационар.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только есть он стоит на фундаменте. Но для этого потребуется собрать очень много соответствующих бумаг и получить разрешение.

Стационарный торговый объект - это объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения (ст. 2 Закона № 381-ФЗ): прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей; подключенные (технологически присоединенные) к сетям инженерно-технического обеспечения.