Как решить проблему с алиментами и кредитами - можно ли предоставить справки банка приставам?

Бывшая жена мужа подала на алименты, у мужа ещё кредиты есть, можно ли взять справки с банка по кредитам и предоставить приставам?
Лучший ответ

Наличие кредитов не освобождает от обязанности по содержанию детей и не повлияет на взыскание алиментов.

Здравствуйте, можно изменить размер алиментов.

Здравствуйте. Можно

Но только выплата алиментов от кредитной нагрузки не зависит.