Суд может аннулировать приватизацию квартиры? Рассматривается претензия инвалида, не прожившего в жилье
Добрый день
1.Подать иск имели право - ст.3 ГПК РФ
2.И оспаривать приватизацию тоже, но важным моментом является тот факт где она была все это время. (Срок давности)
3.Нужно подавать мотивированное возражение на заявленные требования.
4.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и составить возражение.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на иск!
В данном случае не аннулировать, а признать приватизацию частично недействительной и выделить долю сестры. Это вполне возможно. Но для более подробной консультации нужно знакомиться с материалами дела, т.к. слишком много нюансов в таких делах и слишком мало информации от вас.
Подавайте возражения на иск.
Здравствуйте. Нет оснований для аннулирования. Необходимо изучить исковое заявление в суд и написать на него обоснованное возражение на исковые требования.
Венера Рафиковна, Вам надо грамотно возражать против удовлетворения ее иска.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.