Жена устраивается на работу уборщицей в ФСБ, У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ УСЛОВНАЯ 1998 Г. статья 158 часть 2 ВОЗЬМУТ ЁЁ НА РАБОТУ.
Нет препятствий в отказе в приеме на работу.
Нормы права:
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений
Исходя из общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации основными принципами правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений признаются:
свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности;
запрещение принудительного труда и дискриминации в сфере труда;
Здравствуйте! Нет препятствий в отказе в приеме на работу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Уборщицей, - возьмут. У нее не будет допуска к гостайне.