Перевод из Краснодарского аграрного университета в медицинский на лечебное бело - возможно ли это?
Скажите пожалуйста можно ли после первого курса, Краснодарского аграрного университета перевестись в медицинский универ, на лечебное бело.
Лучший ответ
Ирина, лучше оставайтесь там, не надо в медицину, там хватает своих аграриев и ветеринаров.
По соглашению с принимающим ВУЗом при схожести учебных программ.
Только заново поступать на первый курс. Перевод не возможен. Абсолютно разные сферы у специальностей.
В порядке перевода можете.