Челябинск, 11.09.2022, 18:10

Семейный вопрос.

Вопрос №19710721 из г. Челябинск
опубликован 11.09.2022, 18:10
Семейный вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке определить место жительства детей с вами. Пока место жительства не определено, ваш круговорот "выкладывания" детей не закончится. При наличии судебного решения, просто так второй родитель не сможет приехать и забрать детей.

11.09.2022, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вы можете подробно изложить сам вопрос, если хотите получить на него ответ.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

11.09.2022, 18:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Консультации по семейным вопрсам.

11.09.2022, 18:14

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?

11.09.2022, 18:19

Подать исковое заявление об определении места жительства детей с Вами.

11.09.2022, 18:44

Мой бывший муж работает в УФСБ по респ. Абхазия, мы развелись, я уехала с детьми жить в его квартиру в Краснодаре, затем он приехал, украл у меня 2 детей и увёз их обратно. Как мне быть и как вернуть детей?

11.09.2022, 18:22

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей с Вами, обязании супруга передать Вам детей, о взыскании алиментов на содержание детей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

11.09.2022, 18:24