Юноша опасается последствий после полового акта с младшей девушкой и рассказывает о своей ситуации.
Уголовной ответственности за преступления, предусмотренные частями 1-6 статьи 134 УК РФ (это обоюдное желание и согласие) подлежат лица, достигшие ко времени совершения преступления восемнадцатилетнего возраста.
А последствия для Вас могут быть в форме обязательств по содержанию и воспитанию Вашего будущего ребенка.
Никаких для вас последствий.
Не думаю что все захотят чтобы будущий папа как минимум условный срок получил. Девушка может родить от вас, вариантов множество - станете муж и жена, не станете семьей - алименты будете платить.