Тюмень, 12.09.2022, 09:59

А если отчислюсь 4 курса то на какой курс в мвд поступлю?

Вопрос №19711994 из г. Москва
опубликован 12.09.2022, 09:59
А если отчислюсь 4 курса то на какой курс в мвд поступлю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на какой.

Кто ж Вас возьмёт,если Вы в военном вузе не смогли учиться, в вуз МВД.

12.09.2022, 15:31

Ильяс, возможно на третий.

12.09.2022, 10:04

Только на первый и на общих основаниях. Перевод в вузы МВД из гражданских вузов не допускается действующим законодательством.

12.09.2022, 10:57

Отчислюсь и отчислили - разные вещи. Вас ни куда не возьмут, либо на общих основаниях на первый.

13.09.2022, 07:01

Я с военного училища отчислен.

12.09.2022, 15:27