Можно ли бесплатно заниматься с логопедом и ждать очереди в логопедический сад?
Можно ли заниматься с логопедом бесплатно и стоять в очереди в лого сад?
Ребенок ходит в общеобразовательный сад. И в нем посещает логопеда по результатам комиссии парк. Если мы встанем в очередь в логопед. Сад логопед перестанет с нами заниматься или нет?
Нет это разные организации, логопед в дошкольном учреждении обязан заниматься со всеми детьми бесплатно.
Конечно, можно. И нужно. Отчисление обучающихся с логопедических занятий осуществляется по мере преодоления речевых нарушений и только так. Перейдете в др. сад, только тогда обязанности по коррекции речи перейдут в др. образ. Учреждение.