Как написать расписку в мировой суд о согласии на развод и о получении копии иска и приложения.
Добрый день, Наталья!
В шапке
наименование суда
ФИО, адрес, анкетные данные заявителя;
собственно текст, например – «Я, Иванов Иван Сергеевич, согласен на расторжение брака с Ивановой Инной Алексеевной. Споров по совместно нажитому имуществу у нас не имеется»;
дата и подпись заявителя.
В произвольной форме:
На имя суда - от-ходатайство-суду доверяю, о дате и времени заседания извещена, с исковыми требованиями согласна, документы получила, прошу рассмотреть в мое отсутствие.
Напишите соответствующее заявление в рамках рассматриваемого дела.
Добрый день.
В свободной форме.
Нужна помощь-обращайтесь.