Скажите пожалуйста что значит в дарственной-без права проживания зарегистрированных лиц. Это условие?
Это существенное условие договора, которое лишает всех прав действующих жильцов квартиры на прописку, на проживание.
Это значит лица, которые зарегистрированы в квартире, после регистрации договора в МФЦ теряют право проживания в квартире. (лица могут быть выселены из квартиры).
Это я полагаю, бесполезный пункт в договоре. Поскольку все зарегистрированные наверняка не подписывали этот договор и выселять их, так или иначе, придется в судебном порядке.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответил Вам в личном сообщении.
.