Как лишить отца родительских прав - случай 14-летнего сына, условия и перспективы.
Хочу лишить отца ребенка родительских прав. Сыну 14 лет, алименты платит в размере 1500, с сыном не видиться, не принимает участие в воспитании, и имеет судимость по тс. фальсификация, служебный подлог. Сын планирует поступление в военное, есть ли смысл подавать в суд, возможность лишения есть?
Лучший ответ
Да, можете через суд лишить отца родительских прав, шансы имеются.
Здравствуйте!
Так как платит алименты, то шансов практически нет.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде