Что делать, если на ваш адрес пришло письмо от банка с требованием о погашении чужой задолженности?

• г. Воронеж

На мой адрес пришло письмо от банка с требованием о срочном погашении за должности по договору этот человек не проживает и не зарегестрирован по моему адресу что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На вас это никак не отразится, можете это письмо выбросить, либо предупредить того человека, которому оно пришло (если есть с ним связь).

Вам ничего делать не нужно.

Ответственность по кредиту несёт только само лицо, но никак не Вы.