Как оформить дарственную на долю квартиры, принадлежащую маме и несовершеннолетней дочери, через доверенность?

• г. Калининград

Есть квартира в равных долях на маму и на мою несовершеннолетнюю дочь. Можно ли оформить дарственную маминой доли на дочь по доверенности на моё имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя

Доверенность должна быть на любое другое лицо.