Что мне делать? Фото прилагаю.
Что делать?
Прекратите читать всякую билеберду от коллекторов.
Нужно сразу же удалять...
А не пытаться прочитать и осмыслить...
Да ничего не делать. Игнорировать, поскольку вы все равно ничего сделать не сможете.
Надо подавать жалобу в УФССП срочно!
Здравствуйте! Если судить по фото вижу вам угрожают коллекторы, поэтому вам советую показать это фото в качестве доказательств в первую очередь обращайтесь в полицию. Если звонят коллекторы и угрожают, нужно написать заявление, за это предусматривается уголовная ответственность;-В прокуратуру. В случае если звонят со скрытых номеров, не представляются, звонят по ночам, не соблюдают количество допустимых звонков по закону (чаще раза в день, двух раз в неделю, 8-ми в месяц).
Что делать? Позаботьтесь о доказательной базе: сохраняйте диктофонные записи разговоров и сообщения, при подаче заявления возьмите у оператора детализацию. Чем раньше вы направите жалобу, тем быстрее закончатся угрозы.
Это угрозы физической расправы - подавайте заявление в полицию. Смс сохраните.