Необходимо ли присутствие дарителей при регистрации права собственности на подаренную квартиру?

• г. Стрежевой

Здравствуяте! Подскажите пожалуйста нужно ли присутствие дарителей квартиры в регистрационном центре на выдачу права собственности одаряемой, если у меня одаряемой есть на руках договор дарения заверено наториально и все документы на квартиру которую мне подарили. Я могу без их присутствия сдать документы на регистрацию на получения права собственности на подарившую мне квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в рег палате требуется присутствие и дарителя и одаряемого.