Что надо запросить в сельском поселении для установления категории земли?

• г. Москва

У собственника старые документы на землю, где есть кадастровый номер. Но категория земель не указана. Она так же не указана на кадастровой карте. Что надо запросить в сельском поселении для установления категории земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард Михайлович!

Для получения точной и достоверной информации, рекомендую обратиться с заявлением в кадастровый орган по месту нахождения земельного участка, а не в сельское поселение.