Как получить пенсию за июль и август после поступления в техникум при потере кормильца?
У меня отобрали пенсию по потере кормильца в июле, до июля учился в школе в сентябре поступил в техникум. Могу ли я получить пенсию за июль и август?
Ну мне для этого ничего не нужно? Так как у меня нет факта учёбы в июле и августе (аттестат то я получил в июне)
Да, обращайтесь в ПФР за выплатой пенсии за июль и август.
Здравствуйте, да, Вам должны оплачивать до 1 сентября. Как Вы поступили на очную форму, то и после 1 сентября.