Расторжение договора с Ростелеком и задолженность за три месяца - расшифровка платежей и вопрос о необходимости оплаты

• г. Ярославль

Ростелеком выставляет задолженность. Договор расторгнут. С нового года пошел долг, наверное тариф был по акции до нового года. Расторгнут в марте месяце, бумага о расторжении на руках. Долг получается за три месяца, хотя платили исправно. Еще каждый месяц теперь начисляют пени. Должен ли я платить за что-нибудь? Расшифровка платежей на руках, расторжение договора на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать претензию в ростелеком, чтобы оспорить эту задолженность.