Как написать правильную объяснительную на увольнение из Магнита по причине отсутствия на рабочем месте из-за личных обстоятельств?

• г. Калуга

Как мне правильно написать объяснительную на увольнение из магнита в котором я не появлялся больше месяца в связи с семейными обстоятельствами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайту и Вам составят мотивированную объяснительную.