Подписал договор управления только председатель МКД - требуется ли согласие на обработку ПД от всех собственников?

• г. Ростов-на-Дону

Провели ОСС в котором одним из пунктов было - заключить договор с новой УК, выбор председателя МКД и наделение его полномочиями подписания договора управления, только председатель МКД подписал договор управления.

Требуется ли УК согласие на обработку персональных данных от всех собственников, ведь они не являются сторонами по договору, а отдельного документа - согласия на обработку ПД собственники не подписывали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужно согласие на обработку ПД.