Может ли вышеуказанный факт повлиять на получение РВП?
Я иностранец и в ноябре 2004 года подал документы на РВП
До истечения срока моего национального паспорта осталось 7 месяцев,
может ли вышеуказанный факт повлиять на получение РВП?
И в случае получения РВП поставят ли мне штамп (РВП) в мой паспорт или у меня потребуют замену старого паспорта на новый и после этого только поставят мне отметку о получении РВП?
Заранее благодарен!
Штамп поставят в старый паспорт, поскольку оформление РВП не превышает 6 месяцев. Впоследствии придется обратиться в территориальный орган ФМС для повторного проставления штампа в новом паспорте.