Можно ли самозанятому перепродавать товары, в связи с последними изменениями закона?
Лучший ответ
Здравствуйте, только в случае их переработки, внесения изменений.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет. Перепродавать товары нельзя.
Это указано в ст. 4 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" от 27.11.2018 N 422-ФЗ.