Лишение прав на год и восемь месяцев - что ждет нарушителя суда?
Наказания суммируются. Вначале отбудете первое наказание. За пару месяцев до окончания срока лишения Вам нужно будет пройти медкомиссию, и получить справку. Затем сдать теоретический экзамен в МРЭО ГИБДД. После сдачи экзамена Вам выдадут экзаменационный лист, с которым Вы по окончании срока лишения придете в ГИБДД, куда сдавали водительское удостоверение, и получите его обратно. Затем обратитесь в ГИБДД по месту регистрации, и сдадите своё водительское удостоверение. За два-три месяца до окончания срока лишения повторите процесс: медкомиссия - справка - теоретический экзамен - получение в/у.
Здравствуйте, Николай. Административные наказания вам уже назначили. Эти сроки суммируются.