Как правильно оформить выезд и въезд на автомобиле, если заканчивается миграционная карта и планируется получение РВП?
У меня заканчивается миграционная карта. Хочу поехать на автомобиле и сделать выезд и в езд. Где это лучше сделать. Так как потом буду подавать на рвп. .
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выехать из России вы можете в любом месте
Но"выезд-въезд" вам не поможет, если срок пребывания в России составит 90 дней
нужно выезжать из России на 90 дней, иначе-штраф и депортация.