Можно ли разделить счёт по коммунальным платежам если квартира находится в аресте.
Лучший ответ
Арест имущества предполагает запрет на распоряжение данным имуществом. По вашему вопросу нужно обратится в управляющую компанию.
Если в квартире живут две семьи, а за коммунальные услуги в силу финансовых обстоятельств платит только одна из них, то рано или поздно она задумается о том, как вносить только половину суммы.
Ответ неполный.