Я уволилась 29.07.2022. Когда мне должны пересчитать пенсию Могу лия сейчас устроиться заново.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

По идее вам только к ноябрю пересчитают (срок три месяца по закону)

Ещё пару месяцев подождите - точно будет перерасчёт. Сейчас уже может устроиться на работу - месяц август Вы не работали!

Если сейчас устроюсь повторно, перерасчет будет?

Да-да. будет. Работать можете устроиться!