Была задолженность по 51077/22/82021-ИП, его оплатили, через сколько снимается ограничения на авто?

Лучший ответ

Пристав может забыть снять ограничения или направить своё постановление в ГИБДД. Поэтому теребите его.

Добрый день

После того как деньги поступят на счет службы судебных приставов в течение суток пристав прекратит ограничение и прекратит производство. Вы подайте через Гос. услуги заявление о прекращении и квитанцию об оплате.

Сервер, в течение суток при погашении долга. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Обратитесь с соответствующим заявлением к приставу.