Необходимо сформулировать более короткий и информативный заголовок, например - \n\nБаза отдыха отказывается вернуть деньги после преждевременного выезда из-за болезни ребенка или Отдых на базе - проблемы с возв
Оплатили на базе отдыха место, по семейным обстоятельствам вынуждены были раньше уехать у ребенка поднялась температура, для возврата денежных средств, нет подтверждения, что у ребенка была высокая температура денежные средства нам не возвращают.
Добрый день. В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Подайте письменную претензию и если вам в срок 10 дней по ст. 22 зозпп не вернут деньги, то вы можете обратиться в суд с иском.
Подпвайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Напишите заявление в суд.