Как и кем осуществляется проверка служебной документации в территориальных органах МВД?
Александр, вопрос не корректный. Не ясно о какой документации конкретно вы спрашиваете и какую цель в вопросе вы преследуете.
1. Может осуществляться в рамках плановых, контрольных, комиссионных проверок, вышестоящими службами и управлениями УМВД по различными направлениям оперативно-служебной деятельности.
2. Прокуратурой в рамках надзора, либо по проверки заявлений граждан.
3. СК РФ - в рамкам своих полномочий.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Документацию проверяют представители вышестоящей инстанции.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Добрый вечер. Проверка в связи с чем предполагается, уточните?