Черкесск, 13.09.2022, 09:10

Возможно ли снять запрет на вьезд в рф и с чего начать к кому обратиться чтобы не проиграть.

Вопрос №19715440 из г. Черкесск
опубликован 13.09.2022, 09:10
Возможно ли снять запрет на вьезд в рф и с чего начать к кому обратиться чтобы не проиграть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сначала нужно получить уведомление об установлении ограничения и понять какие основания были указаны. Далее нужно в судебном порядке, подав иск в соответствие с кас РФ по месту органа установившего ограничение доказать суду обоснованность отмены запрета, указать уввжительные причины. И возможно суд отменит. Что ответить более подробно, нужно изучать ситуацию. Вы можете обратиться к кому то из ответивших за платной консультацией.

13.09.2022, 09:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Скажите, парня депортировали 3 месяца назад, но по базе данных мвд по его паспортным данным по запросу пишут, что ограничений нет! как такое возможно?

24.06.2024, 19:13

Не всем сведениям из общедоступного источника - интернет источника стоит доверять .В таких ситуациях запрос в МВД делают - по месту последней регистрации .

24.06.2024, 20:01

Для снятия запрета на въезд в РФ иностранному гражданину необходимо подать заявление в управление по вопросам миграции МВД РФ, наложившее его. Составлять заявление необходимо на имя начальника.

13.09.2022, 09:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Для начала обратитесь в в МВД РФ.

13.09.2022, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.