За что берут 49₽ при оплате штрафа через приложение, если комиссия составляла 2,50₽?

Оплата штрафа 50% составляет 250₽. В приложении сумма к оплате 299₽. Вопрос: за что берут 49₽? До этого комиссия составляла 2,50 ₽
Лучший ответ

Здравствуйте!

Что за "приложение"

Вы как видно хотите перевести деньги через сторонний сайт-посредник? Ьак он взмает комиссию за перевод

платите черех оператора в банке, через госуслуги.. через банкомат, через ЛК в банке.

Спасибо за объяснение!

Вы не указали название приложения, которым пользовались при уплате штрафа.