Как оформить пособие на двух детей разного возраста при разводе и перерыве в работе?
Хочу оформить пособие на двух детей от 3 до 7 и от 7 до 17. Я недавно развелась, сейчас официально работаю. Но не работала с 2021 по май 2022. Как сделать, чтоб одобрили?
Здравствуйте
Сейчас не одобрят, к сожалению для Вас, поскольку действует правило нулевого дохода, в соответствии с которым Вы обязаны представить доказательства уважительности причин отсутствия дохода. Доход берётся за 12 месяцев, предшествующих 4-м месяцам от даты обращения.
С уважением.
Здравствуйте
Ни как, только ждать пока выйдет положенный срок на одобрение. За предыдущий период у вас должен быть доход.