Доктор обвинил внучку в преследовании пенсионеров после звонка о состоянии бабушки в больнице
Моя Бабушка попала в больницу. Хотела узнать как ее Здоровье, так как сотовый не отвечает. Доктор мне сказал, чтоб я доказала, что я внучка и если я ещё раз позвоню то он напишет на меня заявление, что я приследую пенсионеров! Что вообще происходит? На связь Бабушка не выходит в больницу не пускают.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением к главному врачу, приложите документы, подтверждающие Вше родство с бабушкой.
Обращайтесь в полицию.
Добрый день
Идите к глав врачу, фиксируйте разговор и пишите заявление в полицию.
Добрый день! Подайте жалобу главному врачу больницы.