Куда обратиться для получения вознаграждения за золотую свадьбу в поселке Головинка, Краснодарский край?

• г. Сочи

В октябре моя любимая подруга отмечает Золотую свадьбу Проживают в пос Головинка Краснодарский край Положено им вознаграждение если да куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в этом регионе такой выплаты не предусмотрено.