Так как он человек не очень хороший и ведет себя так, как будто он хозяин, то мы решили его выселить.
Я проживаю в неприватизированной трех комнатной квартире вместе с бабушкой и своей женой. 2,5 года назад мой дядя (сын бабушки), попросился у нас пожить. Так как он человек не очень хороший и ведет себя так, как будто он хозяин, то мы решили его выселить. Как нам это сделать? Сегодня решили подать на него в суд.
Дядя - сын моей бабушки (45 лет).
В квартире прописаны я (26 лет), бабушка (75) и мой отец (51 год) (тоже сын бабушки).
Нанимателем стала бабушка после смерти дедушки.
До этого 2,5 года назад гражданская жена дяди уже выселила его из дома.
В свою очередь дядя грозится выселить мою жену.
Он в квартире не прописан.
Как его выселить?
Может ли он выселить мою жену?
Лучший ответ
Как выселить?-
Путем подачи иска в суд о выселении.
Может ли он выселить мою жену? -
1. он должен быть признан судом членом семьи, вселенном с правом пользования квартирой.
2. в этом случае ваша жена не сможет проживать в квартире без его согласия.
Спасибо большое за ответ!